Назад к списку

Универсальный коллаген существует? Ответ есть.

Для многих красота– это, в первую очередь, здоровая, гладкая и сияющая кожа. Не секрет, что с возрастом «красота уходит»: появляются мимические морщинки, кожа теряет упругость, становится тусклой и сухой. Одними из основных причин появления видимых признаков старения являются потеря «белка молодости» – коллагена – и разрушающее воздействие на него главных врагов – токсинов и стресса, накапливаемых организмом.


Восстановлению внутреннего источника красоты и молодости может способствовать прием Коллагена от VIDAMIN EXTRA, содержащего не только вожделенный белок красоты, но уникальную композицию важнейших для кожи микронутриентов – гиалуроновой кислоты, витамина С, ликопина и селена.


1 капсула комплекса содержит: коллаген говяжий гидролизованный (400 мг), гиалуроновая кислота (25 мг), L-аскорбиновая кислота (витамин С) (15 мг), экстракт томата (ликопин 2 %) (42 мг), ароматизатор «Земляника», селенит натрия (35 мкг), оболочка капсулы – желатин.


  • Коллаген говяжий гидролизованный - источником коллагена типа 1 и 3 и способствует увеличению содержания коллагена в волосах, коже, ногтях, мышцах, сухожилиях, костях и связках. Коллаген - богатый источник глицина, пролина, аланина и других аминокислот. Благодаря этому белку кожа выглядит более гладкой, подтянутой и увлажненной, волосы и ногти – крепкими и здоровыми, происходит естественное самовосстановление тканей при повреждениях, обеспечивается защита костной и хрящевой ткани от разрушения.
  • Гиалуроновая кислота сохраняет высокий уровень увлажненности кожи, поддерживая водный баланс в клетках и межклеточном пространстве, обеспечивает упругость, эластичность и гладкость кожи на тканевом уровне, участвует в восстановлении суставных хрящей. Всего 1 г гиалуроновой кислоты обладает впечатляющей способностью удерживать до 6 л воды, что помогает быстрому восполнению потери влаги дермой
  • Витамин С – сильный антиоксидант, который активно нейтрализует свободные радикалы. Аскорбиновая кислота хорошо увлажняет кожу, препятствует потере влаги, регулирует уровень рH и укрепляет иммунитет клеток, стимулирует синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, ускоряя регенерацию тканей. Витамин С защищает кожу от ультрафиолета, особенно от лучей спектра А (вызывающих не ожоги, а разрушение волокон кожи), что препятствует образованию морщин и фотостарению – появлению пигментных пятен.
  • Ликопин – мощнейший природный антиоксидант из группы каротиноидов, обладающий превосходными антиоксидантными, антибактериальными свойствами, способен укреплять капилляры и сосуды, уменьшать уровень повреждения клеток и покраснения кожи, вызываемых загрязнением и ультрафиолетом, блокирует воздействие свободных радикалов, приводящее к раннему старению кожи. Благодаря ликопину улучшаются тургор и упругость кожи, активизируется ее способность к выработке своего коллагена.
  • Селен ускоряет восстановление клеток и обновляет защитные слои кожи, препятствует разрушению коллагена. Поддерживает метаболизм жиров, за счет которых кожа получает достаточно увлажнения, предотвращает появление седины и облысения, поддерживает энергоснабжение нервных клеток.


Прием Коллагена от VIDAMIN EXTRA:

  • улучшает состояние кожи, волос, ногтей;
  • способствует разглаживанию мелких морщин и повышению гладкости кожи;
  • замедляет процессы старения;
  • предотвращает выпадение волос, облысение;
  • повышает подвижность суставов;
  • улучшает регенерацию тканей;
  • способствует укреплению связок и восстановлению хрящевой ткани;
  • снижает риск развития остеопороза.


Рекомендации по применению

По 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Для приготовления порции напитка содержимое капсулы смешивают с теплой водой. Продолжительность приема – не менее 30 дней. При необходимости прием можно повторить.


Ограничения по применению

Индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав продукта, беременность, кормление грудью, возраст до 18 лет.

icon - /uploads/s/c/l/c/clcv6sbnzedv/img/full_XcSzC0eP.png
ООО "Видамин фарма" | ИНН 7814775320 | ОГРН 127800055209 | Россия, 197183, г. Санкт-Петербург, ул.Сабировская, д.50, оф.410А
2021-2024 VIDAMIN EXTRA официальный сайт бренда. Все права защищены. Не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) ГКРФ.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Все товары имеют сертификаты соответствия таможенного союза EAC или СГР.
БАД. Не является лекарством. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.